Общество | Николаев, 18 Апреля, 2020

Экс-нардеп миллионер Корнацкий показал, чем питается на карантине

Свежие новости: Экс-нардеп миллионер Корнацкий показал, чем питается на карантине Экс-нардеп миллионер Корнацкий показал, чем питается на карантине

Бывший народный депутат Украины, представляющий в Парламенте интересы Николаевской области, скандально известный Аркадий Корнацкий показал, как во время карантина справляется с голодом и невозможностью посетить заведения при помощи лапши быстрого приготовления.

Соответствующую публикацию он сделал на своей странице в Facebook, тем самым подвергнувшись критике подписчиков.

««Пузата хата» не працює, «Мівіну» не знайшов... Спробую оцей «Роллтон»...», - написал бывший политик.

Под постом пользователи сети стали советовать Аркадию способы легкой организации перекуса без употребления фастфуда, и каждому он нашел ответ. Так, например, Корнацкий признался, что умеет готовить лишь яичницу, а также сравнил доставку супа с услугой секса по телефону. А потенциальную очередную женитьбу, 66-летний автор публикации назвал «спорным вопросом», хотя признал, что мужчине без женщины «паршиво».

Как известно, живет экс-нардеп в особняке под Николаевом. Во время его депутатства он считался самым богатым нардепом от Николаевщины, ведь его состояния достигали более 58 миллионов гривен, а в последней декларации он указал, что хранит наличными около 30 миллионов гривен.

Напомним, как Аркадий Корнацкий в день выборов скандальный николаевский нардеп Корнацкий выгулял свой мотоцикл с нарушением ПДД.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости