Политика | Николаев, 9 Ноября, 2018

Экс-начальник ДЖКХ Николаева Палько считает, что работники департамента вынуждены «работать с имбецилами»

Свежие новости: Экс-начальник ДЖКХ Николаева Палько считает, что работники департамента вынуждены «работать с имбецилами»

Экс-начальник департамента жилищно-коммунального хозяйства Николаевского городского совета Андрей Палько сказал, что работникам ДЖКХ «приходится работать с имбецилами».

Об этом он написал в комментарии под публикацией в Facebook депутата Николаевского горсовета Артема Грозова.

В своем посте Грозов пишет, что на «бюджетных» депутатских комиссиях обсуждается вопрос того, что из-за руководства ДЖКХ якобы уничтожены все коммунальные предприятия города, а их работники остаются без заработным плат за последние месяцы.

«Более того, поскольку по вине ДЖКХ предприятия не оплатили налоги, бывшие работники, ставшие в центр занятости будут получать минимальный прожиточный минимум - 1200 грн. В месяц!!! Вместо средней заработной платы.

Комиссией было принято решение не поддерживать увеличение средств на выплату премий руководству Департамента фактически разваливших сферу жилищного хозяйства в городе!» – написал Грозов.

При этом, как отметил Грозов, на сессии Николаевского городского совета депутатский корпус не поддержал решение о том, чтобы не увеличивать премии и зарплаты «тем, кто продал город частной управляющей компании», добавив фотографии результатов поименного голосования.

«Вот фамилии тех людей которые против того, что бы из бюджета исключить увеличение заработных плат и премий для тех кто продал город частной управляющей компании и оставил без зарплат около 1000 семей! Те кто воздержались, не голосовали и проголосовали против, считаю действия департамента жкх эффективными и считают что его руководители достойны премий и весьма немаленьких зарплат!» – добавил он.

В ответ на данный пост депутата Грозова, Палько ответил, что виновников «провала» ДЖКХ несколько человек, о которых, по его утверждению, знаю все, и за это страдают все работники департамента. К тому же, как написал экс-чиновник, они страдают еще и по то причине, что им «приходится работать с имбецилами».

«Не могу согласиться с такой постановкой вопроса: казнить всех. Виновников провала департамента жкх несколько человек, которых все знают, а страдать должен весь коллектив и их семьи. Поверьте они и так страдают так как приходиться работать с имбицилами. Если хотите крови, то занимайтесь виновниками бардака в городе, а не всех под одну дудку. Сейчас и так специалистов в сфере не хватает, а с таким подходом и не появятся», – ответил экс-начальник ДЖКХ горсовета.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты