Политика | Николаев, 4 Декабря, 2020

Экс-глава ОГА Круглов отказался от мандата депутата Николаевского горсовета

Свежие новости: Экс-глава ОГА Круглов отказался от мандата депутата Николаевского горсовета

Экс-глава Николаевской областной государственной администрации Николай Круглов, который прошел от партии «Наш край» в Николаевский городской совет, решил сложить депутатский мандат, о чем сообщили источники в партии «Наш край».

По словам источника, Круглов уже подал официальное обращение в городскую избирательную комиссию с отказом от депутатского мандата. Глава горизбиркома Евгений Бабков подтвердил данную информацию. Соответствующее заявление, по словам Бабкова, он подал в горизбирком в пятницу, 4 декабря.

 

Вместо Николая Круглова в депутатский корпус заходит Андрей Турица, который также сегодня подал заявление и дал свое согласие быть депутатом Николаевского горсовета. Он является бизнесменом, директором ООО «КиТ-Т», которое занимается продажей автомобилей и расположено по Херсонскому шоссе, 109. Также он являлся вице-президент баскетбольного клуба «Нико-Баскет».

Андрей Турица

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости