Криминал | 31 Декабря, 2018

DZIDZIO показал лицо организатора нападения на него

Свежие новости: DZIDZIO показал лицо организатора нападения на него

Фронтмен группы DZIDZIO Михаил Хома, на которого напали в пятницу в Киеве, опубликовал снимок организатора и непосредственного участника нападения на артиста. Фото он показал в своем фотоблоге.

Как мы сообщали ранее, Хому подстерегал рейдер Михаил Мешков. Однако, уверен Дзидзьо, в деле замешан его экс-коллега Олег Турко (Лесик). Теперь же певец написал в своем Instagram и предоставил фотоснимок.

3_22

"Предоставляю для всех вас фото организатора и непосредственного участника нападения на меня Михаила Мешкова, который вместе с Олегом Турко (Лесик) провели незаконную операцию. Турко будто бы продал, а Мешков якобы купил часть компании, 25 процентов. Олег Турко якобы получил 8 миллионов гривен, а Мешков без "якобы" потребовал денег, угрожать физической расправой и передавая нашему юристу: "предложите мне денег и я отстань". Люди, это – рейдерство", – написал Михаил Хома.

Источник: segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты