Общество | 19 Марта, 2020

Дуэт Balaklava Blues представил клип Hand in hand о мытье рук во время карантина

Свежие новости: Дуэт Balaklava Blues представил клип Hand in hand о мытье рук во время карантина

Видео из Индии, Мексики, Великобритании, Украины, Ирака, Венгрии, Беларуси собрала Маричка Марчик, вокалистка группы Balaklava Blues.

Дуэт Balaklava Blues представил клип Hand in hand о мытье рук во время карантина из-за коронавируса. В этом видео люди из разных стран тщательно моют руки, чтобы уберечь себя и близких от болезни.

Видео из Индии, Мексики, Великобритании, Украины, Ирака, Венгрии, Беларуси собрала Маричка Марчик, вокалистка группы Balaklava Blues, опубликовав на своей странице в фейсбук просьбу снять на телефон и прислать короткие видео, как вы моете руки. Где бы вы ни жили.

"Мытье рук с мылом - это то, что сейчас объединяет людей всего мира в борьбе с сокрушительным вирусом. Это то, что нас защищает. Это наше оружие", - отметила Маричка Марчик.

Первой откликнулась на пост и прислала видео девушка из Китая. Потом посыпались ролики со всего мира, от людей различных уровней достатка, разного возраста, разных профессий. Среди них есть руки военных, инвалида, волонтера и др. 

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Hand in hand - лирическая народная песня из Днепропетровщины, созданная к спектаклю "Собаки Европы" (Dogs of Europe) Белорусского Свободного Театра. Мировая премьера спектакля заявлена в мае в культурном пространстве Барбикан в Лондоне, где Balaklava Blues будут вживую петь и играть в спектакле. Вполне возможно, что дата премьеры спектакля будет перенесена.

Источник: 112.ua

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты