Политика | 27 Января, 2019

Дуэли быть! Береза назначил встречу российскому сенатору-''животному''

Свежие новости: Дуэли быть! Береза назначил встречу российскому сенатору-''животному''

Внефракционный народный депутат Борислав Береза ждет российского сенатора Игоря Морозова, который вызвал его на дуэль из-за пропагандистки Ольги Скабеевой, возле Верховной Рады в понедельник, 4 февраля.

Соответствующее сообщение появилось на странице Березы в Facebook. Встречу нардеп назначил на 12:00.

"Раз этот сенатор рязанского разлива сказал "а", то пусть говорит и "б". Жду его 4 февраля в 12:00 возле центрального входа Верховной Рады по адресу: Киев, улица Михайла Грушевского, 5. А там разберемся. Может, вожжами отвоспитываю его, а может, оглоблей. Пока не решил. В процессе разберусь", — с сарказмом написал Береза.

По его словам, если "недополковник-животное" не явится на дуэль, то подтвердит, что у него нет чести. Береза также опубликовал красноречивое фото, на котором в руках держит песочные часы.

 
 

"Если это животное не явится, то подтвердит, что нет чести ни у него, ни у всех их шоблы. А этот недополковник будет считаться балаболом. Хотя о какой чести идет речь, когда мы говорим о российском клоуне? Время пошло", — добавил парламентарий.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости