ДТП | Новая Одесса, 25 Июля, 2020

ДТП в Новоодесском районе: есть пострадавшие

Свежие новости: ДТП в Новоодесском районе: есть пострадавшие

Правоохранители расследуют обстоятельства ДТП в Новоодесском районе с участием трех легковушек.

Сегодня, 24 июля, около 15:30, на в г. Новая Одесса на ул. Центральной, 24, 33-летний водитель автомобиля Volkswagen не справился с управлением и совершил выезд за пределы проезжей части, где допустил столкновение с автомобилями ВАЗ-2101 и Mitsubishi Outlander, стоявших на парковке магазина. После чего водитель Volkswagen совершил наезд на 46-летнего мужчину - водителя Mitsubishi, который только что вышел из своего транспортного средства.

Вследствие ДТП 46-летний мужчина и пассажирка ВАЗа, которая на момент столкновения находилась в автомобиле, получили телесные повреждения и после оказания медицинской помощи отказались от госпитализации.

По результатам медицинского освидетельствования правоохранители выяснили, что водитель Volkswagen находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас по данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет.

Устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области просит граждан, которые владеют какой-либо информацией о личности погибшей обстоятельства ДТП, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, обратиться по адресу: г.. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить 0 (67) 524 94 51, 102.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты