ДТП | Вознесенск, 3 Ноября, 2019

ВИДЕО: На трассе возле Вознесенска столкнулись грузовой «Volvo» и легковой «Fiat» – погибли три человека

Свежие новости: ВИДЕО: На трассе возле Вознесенска столкнулись грузовой «Volvo» и легковой «Fiat» – погибли три человека

В воскресение, 3 ноября, около 12:30 на автодороге Н-24 «Благовещенское - Николаев» в Вознесенском районе произошло столкновение грузового автомобиля «Volvo» под управлением 33-летнего жителя города Львов и легкового автомобиля «Fiat», в котором находились три человека - водитель и двое пассажиров.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области, пишет Преступности.НЕТ.

Предварительно установлено, что водитель легкового автомобиля осуществлял движение в направлении города Вознесенска, выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем, который двигался во встречном направлении», – сообщают в полиции.

Вследствие ДТП водитель и пассажиры Fiat от полученных телесных повреждений погибли на месте. Водитель грузовика не пострадал.

«Сейчас на месте работают группы реагирования патрульной полиции, спасатели, следователи и криминалисты Следственного управления. Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего», – говорится в сообщении.

По информации ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, тела двоих погибших оказались зажаты в автомобиле. Чтобы их деблокировать, на место прибыли спасатели.

По информации ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, тела двоих погибших оказались зажаты в автомобиле. Чтобы их деблокировать, на место прибыли спасатели.

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты