ДТП | Николаев, 22 Июля, 2020

ДТП в Николаеве: водитель Mercedes сбил 11-летнего мальчика

Свежие новости: ДТП в Николаеве: водитель Mercedes сбил 11-летнего мальчика

21 июля в на перекрестке улиц 2-я Набережная и 6-Ингульская в Ингульскому районе Николаева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Mercedes, под управлением 29-летнего водителя, и 11-летнего мальчика, который передвигался на велосипеде.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

С места происшествия малолетнего велосипедиста госпитализировали в медицинское учреждение с подозрением на переломы конечностей.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» и проводится расследование. Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет.

Устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и его причины, а также свидетели происшествия.

Полезную для следствия информацию просьба сообщать в отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области по телефонам: (067) 512-91-13, 102.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты