ДТП | Николаев, 3 Декабря, 2021

Ночью возле Николаева фура протаранила выехавшую на «встречку» легковушку

Свежие новости: Ночью возле Николаева фура протаранила выехавшую на «встречку» легковушку

Ночью в четверг, 2 декабря, возле Николаева произошло дорожно-транспортное происшествие при участии автомобиля Daewoo и грузовика, в результате которого пострадал водитель легковушки.

Об этом сообщили очевидцы в Viber-канале «ДТП и дороги Николаева и области».

Инцидент произошел на трассе Р-06 «Ульяновка – Николаев» на въезде в город со стороны Новой Одессы. Грузовик врезался в левый бок Daewoo.

Как пояснил водитель фуры, он ехал в своей полосе со скоростью около 50 км/ч, в это время резко на встречную полосу выехала легковушка, он применил экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось.

В результате аварии пострадал водитель легковушки, его из транспортного средства деблокировали сотрудники ГСЧС. Медики госпитализировали его без сознания.

Как сообщили в отделе коммуникации Нацполиции в Николаевской области, следователи квалифицировали событие по признакам части 1 статьи 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание до трех лет ограничения свободы.

Полицейские устанавливают все обстоятельства и причины аварии.

«Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, зафиксировавших указанную автоаварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или по телефонам 093-651-98-95, 102», - говорится в сообщении.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты