Политика | Южноукраинск, 23 Августа, 2016

Дорогие соотечественники! Поздравляю Вас с Днем Государственного Флага Украины и Днем независимости Украины!

Свежие новости: Дорогие  соотечественники! Поздравляю Вас с Днем Государственного Флага Украины и Днем независимости Украины! Дорогие соотечественники! Поздравляю Вас с Днем Государственного Флага Украины и Днем независимости Украины!

В эти непростые для Украины и украинцев дни испытаний на зрелость нашего государства и прочность границ нас объединяют наши государственные символы, одним из которых является Государственный Флаг. Он является оберегом нашего времени и нашего будущего, будущего наших детей, нашего государства. Он оберегает наших ребят на Востоке, которые ценой своей жизни и здоровья, как и их предки на протяжении всей многострадальной истории Украины, отстаивают нашу независимость и борются за единство нашей страны.

Поэтому в эти дни желаю Вам настойчивости, вдохновения, взаимопонимания, согласия и успехов в делах на благо нашей Украины. Пусть каждый день Вашей жизни будет наполнен новыми достижениями, радостью, дружественным теплом. Пусть Ваши личные успехи пригодятся в строительстве нашего независимого государства, которым смогут гордиться наши дети.

Празднуя вместе с Вами, от души желаю мирного неба, крепкого здоровья, хорошего настроения, радости, счастья, веры в счастливое будущее Украины!

С уважением, Григорян Эрик Юрьевич,

депутат Южноукраинского городского совета,

помощник депутата Верховной Рады Украины

А.Вадатурского

Южноукраинск новости

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости