Политика | Николаев, 31 Марта, 2017

Долго ли вы будете терпеть зарвавшегося хама Соколова? Вы мазохисты?, - эксперт

Свежие новости: Долго ли вы будете терпеть зарвавшегося хама Соколова? Вы мазохисты?, - эксперт


На своей странице Фейсбук эксперт Андрей Сенченко написал: 

Тут некоторые уже на протяжении трех лет вопят, что в Украине к власти, как на центральном уровне, так и на местах пришла ХУНТА. Какая в ж@пу хунта… 
Есть в Николаевском областном совете такая особь, как михаил соколов, который только за последнее время засветился уже во стольких скандалах, что и пальцев двух рук не хватит, чтобы их посчитать. Перечислять не буду, потому что только одного примера будет предостаточно. Кто забыл – напомню: этот человек фигурировал в деле Романчука, но по стечению «случайных» обстоятельств в виде крыши в столице, он сумел благополучно исчезнуть из этого дела.
У меня в последнее время все чаще возникает вопрос – есть ли власть в Николаевской области? Сегодня адресую этот вопрос руководителю областной организации партии, которая носит имя Президента Украины – долго ли вы будете терпеть этого зарвавшегося хама? Вы мазохисты? Он просто вытирает о вас ноги, а вы получаете от этого удовольствие? У вас есть уважение, хотя бы, к самим себе?
Пока что публично на другого ставленника Президента на Николаевщине этот индивид лить грязь боится, потому что можно и по рогам получить. но думаю, это дело времени. Олексій Савченко, имейте в виду :)
Просто цитата, произнесенная откровенным хамлом: «он, правда, парень безграмотный этот Юра Бирюков… он даже высшего образования не имеет, но он представитель президента…»Проглотите? Или заставите крышу этой особи в Киеве прекратить покрывать этого «великого деятеля»? Крыша, к стати, тоже из партии, носящей имя Президента Украины.

ЗЫ: Некоторое время назад народный депутат Украины Александр Грановский попросил меня в подобных постах не упоминать его фамилию. Выполняю просьбу и акцентирую внимание на то, что в посте его фамилию не упомянул...

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты