Политика | Николаев, 21 Ноября, 2018

Депутаты собрались ехать к премьеру Гройсману, чтобы тот помог в вопросе реконструкции николаевского ж/д вокзала

Свежие новости: Депутаты собрались ехать к премьеру Гройсману, чтобы тот помог в вопросе реконструкции николаевского ж/д вокзала

Члены рабочей группы по изучению ситуации, сложившейся вокруг железнодорожного вокзала в Николаеве решили обратиться к Кабинету Министров Украины и лично к премьер-министру Владимиру Гройсману с вопросом о необходимости изменения проекта реконструкции железнодорожного вокзала.

 

Об этом шла речь сегодня, 21 ноября, в ходе заседания рабочей группы, сообщает корреспондент НикВести.

 

— Все наши обсуждения, это сторона техническая, для того чтобы все осуществилось нужна чья-то воля.  Обращение, которое мы хотим сделать от городского и областного советов, и нужно создать группу, которая передаст это обращение лично в руки. Для этого нужно просто добиваться встречи. Пусть он выкроит в своем рабочем графике какие-то 15 минут времени для того, чтобы принять нас как представителей всей общины, - сказал Илья Резников.

Член рабочей группы депутат Николаевского областного совета Александр Каражей добавил, что он помнит как в свое время менялась Винница, как областной центр, когда мэром был Владимир Гройсман.

— На самом деле существенная разница, город расцветал на глазах, подход хозяйский, и если он увидит даже на фотографиях, то что сегодня мы имеем на ж/д вокзале… Я видел как менялась Винница он втягивал деньги туда такие... Все делалось. Нам нужно добиться личной встречи с Гройсманом тогда это сдвинется, - сказал Александр Каражей.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты