Политика | 30 Марта, 2020

Сивохо уволили с должности советника секретаря СНБО

Свежие новости: Сивохо уволили с должности советника секретаря СНБО

Сергея Сивохо уволили с должности советника секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Об этом сообщает «Детектора медиа».

Также уволили и еще одного советника секретаря СНБО – Максима Ткаченко. Причины увольнения в аппарате СНБО не уточнили.

«По состоянию на 24 марта Сивохо не является советником секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины на общественных началах. Также информируем, что Ткаченко Максим Николаевич по состоянию на 24 марта не занимает должность советника секретаря СНБО Украины на общественных началах», - говорится в сообщении.

Максим Ткаченко был директором и совладельцем ООО «Квартал-концерт» из группы «Квартал» и театрально-концертного агентства ООО «Нью Фридом», до 2014 года руководил компанией «Мастер-шоу» в Луганске, которая занималась организацией концертов и гастролей звезд эстрады. На внеочередных парламентских выборах в 2019 году Максим Ткаченко прошел в Верховную Раду по спискам «Слуги народа».

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Сивохо и Ткаченко получили должности советников секретаря СНБО (на общественных началах) в октябре 2019 года.

В начале марта 2020 года советник секретаря СНБО Сергей Сивохо в эфире телеканала «Наш» назвал войну на Донбассе «внутренним конфликтом».

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости