Политика | Южноукраинск, 18 Февраля, 2021

Депутаты исключили из повестки дня изменения в бюджет Южноукраинской ГТО на 2021 год

Свежие новости: Депутаты исключили из повестки дня изменения в бюджет Южноукраинской ГТО на 2021 год Депутаты исключили из повестки дня изменения в бюджет Южноукраинской ГТО на 2021 год

Сегодня, 18 февраля, состоялось пленарное заседание 8 сессии Южноукраинского городского совета VIII созыва под председательством городского головы Валерия Онуфриенко, на котором рассмотрен 41 вопрос повестки дня.

В работе сессии приняли участие 30 депутатов Южноукраинского городского совета, начальники департаментов, управлений и отделов исполнительного комитета Южноукраинского городского совета, коммунальных предприятий города, СМИ и жители территориальной общины.

На сессии депутаты проголосовали ЗА исключение из повестки дня вопроса "Про внесение изменений в бюджет Южноукраинской городской территориальной общины на 2021 год".

Напомним, ранее редакция МАЮ ПРАВО в результате короткого исследования выявила много расплывчатых и неточных пунктов без характеристик и количества, по некоторым пунктам явное завышение цен относительно рыночных, а также разницу в цене на однотипные позиции.

Также, сообщалось, что депутат Южноукраинского городского совета Михаил Устюшенко обратился к коллегам депутатам и работникам исполкома с просьбой усилить контроль за использованием  бюджетных средств.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты