Политика | Южноукраинск, 19 Августа, 2016

«Депутат Ярошенко понесёт двойную ответственность» - Эрик Григорян по поводу своего обращения в суд о защите чести и достоинства

Свежие новости: «Депутат Ярошенко понесёт двойную ответственность» - Эрик Григорян по поводу своего обращения в суд о защите чести и достоинства «Депутат Ярошенко понесёт двойную ответственность» - Эрик Григорян по поводу своего обращения в суд о защите чести и достоинства

Как уже сообщалось ранее, депутат Южноукраинского горсовета Эрик Григорян в защиту своей чести и достоинства подал на своих коллег-депутатов и должностных лиц горисполкома в суд.

Он просит привлечь их к ответственности за распространение недостоверной информации о нём и его депутатской деятельности и опровергнуть её. Эта негативная информация, порочащая его деловую репутацию, честь и достоинство была размещена в обращении депутатов и должностных лиц в горсовет с предложением заменить Григоряна другим депутатом на посту главы постоянной комиссии.

Не смотря на такое обращение, которое подписал также депутат от партии ВО «Батькивщина» Сергей Ярошенко, последний обратился 5 мая 2016г. к городскому голове с отдельным депутатским обращением. Сделал он это на следующий день, после того, как было подано обращение депутатов. В своём письме городскому голове он ещё раз, указав на нарушения Регламента Григоряном, потребовал избрать вместо него Зеленюка А. на посту главы комиссии по управлению коммунальной собственностью.

«Так как он дважды просит переизбрать меня, обвиняя в нарушениях Регламента и неспособности организовать работу комиссии, то должен дважды и ответить за свои слова. Ведь он знал, что уже подано одно письмо Пароконному о моём переизбрании, с надуманными высказывании против меня. Зачем же ему надо было подавать ещё одно? Чтобы ещё раз выслужиться перед мэром?! Или нужно было что-то выложить в интернет о своих заслугах и стараниях «наладить» жизнь в городе? Пусть теперь отвечает за свои слова», - высказал свою позицию Эрик Григорян.    

Южноукраинск новости

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости