Политика | Николаев, 22 Декабря, 2017

Депутат Олабин назвал «группой КротОв» новое депутатское объединение, покинувших фракцию «Оппоблок»

Свежие новости: Депутат Олабин назвал «группой КротОв» новое депутатское объединение, покинувших фракцию «Оппоблок»

Депутат Николаевского областного совета, бывший член фракции «Оппозиционный блок» Вадим Олабин высказал свое отношение к созданию нового депутатского объединения в облсовете.

 

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

– Осуждаю ли я создание группы «КротОв» (ударение на второй слог!) в Николаевском областном совете? Нет, пока не осуждаю. У меня не поменялось человеческое отношение к этим людям, я готов с ними Дружить. Я объективно понимаю что к этому шагу их подтолкнул системный кризис, существующий в Оппозиционном блоке в масштабах страны, области, фракции.... Он системный, и он есть! – считает Вадим Олабин.

При этом он заверил, что для него важно не название объединения, а принципы и взгляды его депутатов, выраженные в принципиальных вопросах.

– И если депутат, вышедший из фракции Оппозиционного блока, придерживается оппозиционных взглядов, доказывая их, в том числе, и результатами голосования - значит он мой друг и соратник. Но если же бывший член Оппозиционного блока полностью сросся с властью, предал своих избирателей и отказался от идей оппозиционности - значит он негодяй и предатель! – заявил Вадим Олабин.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты