Политика | Николаев, 24 Апреля, 2021

Депутат облсовета Валерий Бедный прокомментировал публикации о его отдыхе заграницей

Свежие новости: Депутат облсовета Валерий Бедный прокомментировал публикации о его отдыхе заграницей Депутат облсовета Валерий Бедный прокомментировал публикации о его отдыхе заграницей

Депутат Николаевского облсовета от партии «Слуга народа» Валерий Бедный журналистам "МАЮ ПРАВО" прокомментировал публикации о том, что за четыре месяца 2021 года он побывал четыре раза на отдыхе на разных курортах и континентах. 

« Мне не понятно, кто это пишет и какую цель он преследует. Если считаете сколько я отдыхаю, то не поленитесь посчитать сколько времени я проводил и провожу за работой. Каждый имеет право на отдых, это личное каждого человека, я так считаю», – сказал Бедный.

« Я много трудился для того, чтобы сегодня позволить себе отдыхать и продолжаю трудиться. И почему это должно кого-то интересовать моя личная жизнь и моё частное предприятие. Все, что я имею я заработал честным трудом и все отображено в моей декларации, я никогда не работал на госслужбе и не имею никакого отношения к бюджетным деньгам, тут нечему удивляться. Я достиг определенного уровня, на котором могу позволить себе отдых заграницей. Свое свободное время я провожу где хочу и как хочу. Подчёркиваю, что отдыхаю я исключительно во время отпуска, праздников либо выходных, а в рабочее время я всегда на связи и свои депутатские функции выполняю», – отметил Валерий Викторович. 

Напомним, Валерий Викторович Бедный имеет почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Украины» и является владельцем сельскохозяйственной производственной фирмы «Агросоюз». История агропредприятия берет свое начало почти четверть века назад. Земельный банк составляет 12 тыс. га в семи селах Николаевской области. СПФ «Агросоюз» обеспечивает без малого сотню рабочих мест с зароботной платой выше средней. Фирма входила в ТОП-25 рейтинга средних агрокомпаний, занимающихся растениеводством, опубликованного в журнале про агробизнес Landlord.

Несмотря на аномальную засуху и критические условия в аграрной сфере в 2020 году, СПФ «Агросоюз» была полностью выплачена арендная плата за земельные паи. 

Также Валерий Бедный вносит огромный вклад в развитие культуры, спорта и медицины. В среднем в год благотворительность обходится в 200 тыс. гривен. 

« Я отношусь к людям с уважением и ценю их труд, в период с 2017 по 2019 годы более 90 работников отдыхали на лучших курортах Египта за счет нашей фирмы, остальные же имели возможность бесплатно отдохнуть в санаториях Украины. В этом году благоприятные погодные условия способствуют положительным прогнозам и, я думаю, мы сможем продолжить данную практику и предоставим рабочим заслуженный отдых.  », – добавил Валерий Бедный.

О человеческих качествах Валерия Викторовича и его характеристике также свидетельствуют положительные отзывы людей.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты