Политика | Николаев, 23 Января, 2018

Депутат Николаевского горсовета будет судиться по поводу назначения заместителей городского головы

Свежие новости: Депутат Николаевского горсовета будет судиться по поводу назначения заместителей городского головы Депутат Николаевского горсовета будет судиться по поводу назначения заместителей городского головы

Сегодня, 23 января, стало известно, что Николаевским окружным административным судом (судья Бионосенко В.В.) открыто производство иску депутата Николаевсгого горсовета Ростислава Филевского к Николаевскому городскому совету о признании противоправным и отмене решения горсовета.

Об этом сообщил депутат на своей странице в соцсети Фейсбук.

"Искренне надеюсь, что со стороны городского совета будут предприняты все меры для обеспечения надлежашего представительства интересов и в судебное заседание явится подготовленный, с надлежащими полномочиями для участия в деле, представитель.

И не будет «цирка» и «детского сада» по типу, «мы не знали», «мы ничего не получали», «мы не успели», «мы не думали», etc.

Убедительная просьба к Тетяна Казакова проконтролировать надлежащее исполнение юридической службой управления аппарата совета или Юридическим департаментом Николаевского городского совета своих должностных обязанностей." - написал Филевский на своей странице.

Судебное заседание назначено на 7 февраля 2018 года в 10.30 в здании Николаевского окружного административного суда.

Отмечается, что заседание открытое, поэтому в качестве слушателей в нем могут присутствовать все желающие.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости