Экономика | Николаев, 27 Января, 2021

Департамент ЖКХ потратит ₴7,7 млн на уход за скверами в Николаеве

Свежие новости: Департамент ЖКХ потратит ₴7,7 млн на уход за скверами в Николаеве

Департамент ЖКХ Николаевского городского совета потратит на содержание скверов и зеленых зон по проспекту Центральному 7,7 миллионов гривен на протяжении года. 

Об этом свидетельствуют данные системы электронных закупок ProZorro.

Согласно данным ресурса, чиновники объявили торги по содержанию зеленых зон и насаждений по проспекту Центральному на ожидаемую сумму в 7 миллионов 930 тысяч гривен. 

В соответствии с условиями договора, подрядчик должен будет очищать территории зеленых зон от мусора, листьев и снега, производить формовочную обрезку деревьев, сносить деревья и корчевать пни, ухаживать за газонами и зелеными насаждениями и проводить ряд других видов работ. 

Участие торгах приняли «Стройсервис-Нк» с предложением в 7 миллионов  773 тысячи 943 гривны, а также предприниматель Иван Негруа, который запросил за выполнение работ 7 миллионов 820 тысяч гривнф. В итоге победу отдали компании «Стройсервис-Нк», так как ее предложение было самым выгодным. На данный момент чиновники ожидают ответа на предложение о заключении договора.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости