Криминал | Николаев, 21 Апреля, 2020

Дело о расстреле людей на заправке в Николаеве: в полиции назвали мотивы убийцы

Свежие новости: Дело о расстреле людей на заправке в Николаеве: в полиции назвали мотивы убийцы Дело о расстреле людей на заправке в Николаеве: в полиции назвали мотивы убийцы

В Николаевской области полиция завершила расследование одного из самых громких преступлений прошлого года. Напомним, в сентябре 2019-го 48-летний местный житель расстрелял трех работников АЗС. Как сообщил пресс-центр прокуратуры Николаевской области, киллер всерьез готовился к расстрелу: в момент задержания силовики обнаружили у него два револьвера, три пистолета, три магазина к пистолетам, более сотни патронов и ножи.

"Все эти предметы находились в сумке, которую стрелок принес с собой на место преступления", – сообщила пресс-служба прокуратуры.

Как рассказали нам источники в МВД, преступление произошло на любовной почве.

"Дело в том, что задержанный был женат на сестре одного из убитых. После развода между супругами конфликт не закончился. На заправке погибли те, кто отстаивал сторону той женщины, это были близкие ей люди", – рассказали нам полицейские.

По данным силовиков, это преступление они квалифицировали как "Умышленное убийство двух и более человек". За это санкция статьи предусматривает пожизненное заключение.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости