Политика | 30 Мая, 2020

Деканоидзе опровергла слухи о планах возглавить украинскую таможню

Свежие новости: Деканоидзе опровергла слухи о планах возглавить украинскую таможню

Бывшая глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе опровергла информацию СМИ о том, что Михаил Саакашвили продвигает ее на должность главы таможни.

«Я это читала и, честно говоря, впервые слышу. Я здесь несколько дней, просто проездом и жду чартер в Тбилиси. Мне надо было в личных делах. Я впервые слышу от журналистов вообще, что что-то происходит, что идут какие-то разговоры о моем назначении. Я вообще ничего не знаю, никто со мной не говорил. У меня таких планов нет», - рассказала Деканоидзе.

 

По ее словам, за время ее пребывания в Киеве у нее не было никаких политических встреч.

Деканоидзе рассказала, что сейчас активно готовится к выборам в Грузии, и не смогла ответить, согласилась ли занять какую-то должность в Украине.

«Сейчас у меня не этот вопрос нет ответа. Но, если честно, я связываю свою судьбу с грузинской политикой и Грузией. Я была удостоена большой чести: служить и для Грузии, и для Украины», - добавила бывшая глава украинской полиции.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости