Общество | 28 Апреля, 2021

Дача у реки: на что обратить внимание?

Свежие новости: Дача у реки: на что обратить внимание?

Когда у городского жителя есть собственная дача, можно с удовольствием устраивать пикники на открытом воздухе, отдыхать на природе и даже завести огород или сад. В условиях карантинных ограничений выезды на природу стали особенно популярными. Чтобы купить дачу в Николаеве, стоит заранее изучить местность, рассчитать бюджет и узнать о локальной инфраструктуре.

Месторасположение дачи

Поиск дачи в Николаеве можно начать на сервисе OLX, выбрав в фильтре по типу дома вариант «Дача». Примерно в такой отдаленности находятся все близлежащие дачные кооперативы, которые расположены у рек Ингул и Южный Буг. Поскольку город находится с одной стороны возле реки Южный Буг, а с другой — около Ингула, вокруг расположены дачные кооперативы практически в любом районе города.

Если вы проживаете в Ингульском микрорайоне, обратите внимание на дачи в сторону Воскресенска, Зайчевского, Калиновки и Пересадовки. Они построены вдоль реки, и многие горожане едут туда на природу и рыбалку. Для жителей Корабельного района интересными вариантами будут дачи в:

  • Лиманах;
  • Лупарево;
  • Балабановке.

Дачные кооперативы в Широкой Балке находятся в черте города, поэтому некоторые дачники их давно используют для проживания.

Жителям Центрального и Заводского районов удобнее всего выбрать пригородные дачи в Сливино, Матвеевке, Сосновом или Варваровке. Прекрасный сосновый лес и река в Матвеевке и Сосновом делают популярными дачные кооперативы в этих районах.

Транспорт и местные особенности

После изучения местности приступайте к ознакомлению с транспортными маршрутами до дачного кооператива. До дач в Зайчевском, Воскресенске, Калиновке и Пересадовке можно добраться на автобусе, который останавливается возле Баштанского рынка. В направлении Сливино, Матвеевки и Соснового можно уехать на автобусе с Центрального автовокзала, который находится возле Центрального рынка. До отдаленных районов удобно добираться на электричке, однако любой муниципальный и пригородный транспорт может ходить с ограничениями.

Учитывая местность, бюджет и инфраструктуру, вы сможете легко и быстро выбрать подходящую дачу в Николаеве.



Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты