Культура | Николаев, 25 Декабря, 2017

Что театры Николаева приготовили зрителю накануне Нового года

Свежие новости: Что театры Николаева приготовили зрителю накануне Нового года

С 23 декабря большинство николаевских театров «запустили» предновогодние программы.

Так, в Николаевском областном театре кукол приглашают на новогоднюю шоу-программу «Французский бал» и премьеру спектакля «Кот в сапогах».

23 декабря в Николаевском академическом украинском театре драмы и музыкальной комедии также стартовал праздничный марафон. 

В этот день зрителям было представлено новогоднее шоу-2018 «Маленький секрет для большой компании». Водоворот захватывающих песен, феерических танцев и актуальный сюжет — все это наполняет атмосферу ощущением рождественского чуда. Шоу для взрослых и детские сказки в нашем театра будут создавать хорошее настроение и положительные эмоции большим и маленьким николаевцам до 14 января 2018 года.

 

В Николаевском академическом художественном русском драматическом театре зовут на праздничный шоу-спектакль «Коляда в городе N.»

Все знают, какие чудеса случаются в Диканьке в ночь перед Рождеством. А как празднуют новогодние и рождественские праздники николаевцы? Какая она, традиционная украинская коляда в городе N.? Все это может увидеть зритель в Николаевском академическом художественном русском драматическом театре.

 

Источник: times.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости