Происшествия | Николаев, 6 грудня, 2018
«Чергова зрада»: в Николаеве лицей заставлял родителей платить тысячи гривен

Более 1,5 миллионов гривен руководство Николаевского морского лицея имени профессора Александрова собрало с родителей учеников за 2017-2018 учебный год.
Об этом идет речь в свежем выпуске программы журналистских расследований Андрея Лохматова «Чергова зрада».
В августе 2017 года все до единого родители учеников Николаевского морского лицея заплатили на счет учебного заведения по 4 тысячи гривен.
— Это обязательный платеж, его невозможно оспорить, его невозможно не платить, - рассказывает мать одного из лицеистов Олеся Левченко.
Что заставляло родителей всех учеников платить тысячи гривен лицею, под каким предлогом собирались эти деньги и на что тратились эти немалые деньги – смотрите в выпуске программы журналистских расследований «Чергова зрада».
Источник: nikvesti.com
Читайте також
Балістика і «Бандеролі»: вночі Миколаїв атакували, під ударом енергетика
Уночі проти 29 серпня Миколаїв атакували балістикою та безпілотниками типу «Бандероль». ... Читати далі
У Коблівській громаді внаслідок вибуху в морі загинув чоловік, дві жінки травмовані: поліція встановлює обставини
Київ загруз у багатокілометрових заторах: столиця фактично зупинилася
З архіву рубрики
- На Миколаївщині розшукують 14-річну дівчину 18 травня, 2023
- У Первомайську потяг збив насмерть літню жінку 18 травня, 2023
- Окупанти як на долоні: ЗСУ досягли висот у Бахмуті 18 травня, 2023


