Криминал | 12 Августа, 2018

Будет самосуд: Новый поворот в деле Зайцевой окончательно добил украинцев

Свежие новости: Будет самосуд: Новый поворот в деле Зайцевой окончательно добил украинцев

Эксперты, работающие над делом о прошлогоднем ДТП в Харькове при участии Елены Зайцевой и Геннадия Дронова, утверждают, что в ходе расследования испаряются важные факты

Об этом рассказал харьковский корреспондент Юрий Ларин. По его словам, эксперты, проводившие исследование по скандальному делу, выяснили, что следователи упустили множество важных деталей в процессе своей работы.

Кроме того, они заподозрили правоохранителей в намеренной подтасовке фактов. Также сообщалось, что суд верит Зайцевой на слово, а она заверяет, что ехала со скоростью 70-75 км/ч.

Комментируя ход расследования, украинцы резко раскритиковали работу судов в стране из-за того, что Зайцева до сих пор не за решеткой.

«Так может она вообще просто стояла возле машины, а они сами кидались ей под колеса? Наверное так и было . Бедная девочка , оговорили и ещё посадить хотят!», — с иронией отмечают украинцы в соцсетях.

«Что тут можно расследовать — превышение было , красный был и шесть трупов — что еще нужно для следствия ?», — удивляются люди.

«И этого стоило ожидать папа заплатил одвакат разнёс нашим чесным судьям все довольны а покойников в счёт не ставим система отражена», «Позор. Уже скоро год пройдёт. До сих пор никто не посажен. Вот что делают деньги!», — поясняют другие.

 
 
 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты