Спорт | 28 Октября, 2018
Бой Деревянченко - Джейкобс: украинец впервые проиграл бой на профессиональном ринге
Сегодня, 28 октября, в США на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке завершился боксерский поединок между американцем Даниелем Джейкобсом и украинцем Сергеем Деревянченко. Увы, но наш спортсмен проиграл.
31-летний Джейкобс одолел 32-летнего Деревянченко, завоевав вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе (до 72,6 кг). Американец одержал победу по очкам. Отметим, что до этого боя Деревянченко еще ни разу не проигрывал на ринге.
Наш боксер ранее одержал победу в 12 поединках в своей профессиональной карьере, 10 из них закончились нокаутом. Соперник украинца - Даниэль Джейкобс - провел 36 боев, всего дважды потерпев поражение.
Читайте также
Спортсмены из Вознесенска и Южноукраинска завоевали медали на Кубке Украины по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражениями опорно-двигательного аппарата
«Мы тобой сильно гордимся!»: как Николаев своего олимпийского чемпиона Александра Абраменко встречал
«Мы тобой сильно гордимся!»: как Николаев своего олимпийского чемпиона Александра Абраме ... Читать дальше



