Происшествия | 8 Июня, 2016

Более трех сотен пчел ужалили мужчину насмерть

Свежие новости: Более трех сотен пчел ужалили мужчину насмерть

По сообщению пресс-службы ГУ НП Львовской области, в селе Ясеновцы Золочевского района на Львовщине, обустраивая ульи на пасеке, умер 44-летний мужчина - его ужалило более трех сотен пчел.

Насекомые ужалили потерпевшего в лицо, руки, туловище. На помощь сыну бросилась мать. Ее тоже искусали пчелы. Брат вызвал «скорую», но медики спасли только женщину, которая сейчас в реанимации. Ее сын скончался на месте. С целью установления причин смерти человека была назначена судебно-медицинская экспертиза.

- Человек из нашего села, а ульи перевозил в соседнее - Ясеновцы. Там живет его мать. С братом обустраивали в ее саду пасеку. Машиной привезли улей с пчелами. Их выгружали, несли. Один упал и распался. Оттуда вылетели пчелы. Целый рой, где-то до 300 насекомых. Бросились на мужчину. Как раз стояла сильная жара. Пчелы чересчур агрессивны в это время, - отметил сельский голова Василий Зозуля.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости