Культура | 18 Июня, 2016

Bluboo Maya: бюджетный, противоударный и производительный смартфон за $70 (Видео)

Если вы не слышали о новом бюджетном смартфоне Bluboo Maya, то самое время обратить на него внимание. Этот китайский смартфон можно приобрести всего за 70 долларов, в дополнение вы получите высокие характеристики и сверхзащищенный корпус.

Новинка компании Bluboo выглядит довольно стильно. Корпус выполнен из металла, он достаточно тонкий (6.5 миллиметров), а задняя панель имеет необычную текстуру. Но главное – это защита по стандарту IP63, так что Bluboo Maya прекрасно защищен от пыли и воды. Его можно даже бить молотком, о чем свидетельствует видео.

На "борту" Bluboo Maya: HD экран на 5.5 дюймов (2.5 D, Gorilla Glass 3), ЦПУ MTK6580A (64-бит, 4 ядра, 1.3ГГц), 2Гб оперативной памяти, 16Гб ROM, разъем под карту памяти и поддержка двух SIM-карт. Основная камера новинки на 13Мп, фронтальная 8Мп. Аккумулятор Bluboo Maya емкостью 3000, а работает модель на ОС Android 6.0.

Цена новинки 70 долларов, но до 1 июля 2016 года Bluboo Maya можно будет приобрести всего за 10 долларов! На сайте производителя, который указан ниже, ежедневно 50 покупателей получают скидку в 60 долларов!

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости