Политика | Николаев, 13 Июля, 2016

Барна просит Москаленко разобраться с депутатами, которые его оскорбляют (ФОТО)

Свежие новости: Барна просит Москаленко разобраться с депутатами, которые его оскорбляют (ФОТО)

Депутат Николаевского областного совета Федор Барна заявил, что в последнее время в его адрес звучат оскорбительные высказывания со стороны других депутатов областного совета, которые распространяются в средствах массовой информации. 

Барна написал депутатское обращение к главе Николаевского областного совета Виктории Москаленко и председателю постоянной депутатской комиссии по вопросам законности, депутатской деятельности, антикоррупционной и регуляторной политики, связей с органами местного самоуправления и средствами массовой информации Михаилу Талпе с просьбой обратить внимание на поведение его коллег, в частности господина Олега Мудрака.

Об этом сообщает депутат Федор Барна на своей странице в Фейсбуке.

“Призываю главу областного совета Викторию Москаленко и главу комиссии Михаила Талпу принять к сведению данную информацию и принять соответствующие меры по данному факту”, - сказал депутат.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты