Общество | Южноукраинск, 9 Июля, 2017

АТОМНЫЙ БЛЕФ

Свежие новости: АТОМНЫЙ БЛЕФ АТОМНЫЙ БЛЕФ

Спасение Южного Буга новым проектом Энергоатома и ЮУ АЕС под предлогом повышения мощности ГАЭС очередным повышением уровня Александровского водохранилища – это большой экологический обман. Но это еще и потеря исторического наследия Великой реки Украины и ее уникальной растительности в ее каньоне.

Хочет Энергоатом реализовать грандиозный и мало понятный проект, где одновременно решаются несколько задач для ЮУ АЕС, так пусть проводит Всеукраинские слушания в полном соответствии с Законом, а не пытается сменить весь состав депутатов и городского голову Южноукраинска по надуманным предлогам, как неугодных, что проголосовали против их, скорее всего авантюрного плана.

Кстати, такой надуманный предлог, это искусственные долги ТВКХ, а главная цель – это новый проект с поднятием уровня в Александровском водохранилище. ТВКХ – это тоже их замысел в их же пользу. Вот так все и обстоит. Только на дворе другая эпоха и достоинство человека – это не блеф, это реальность, с которой нашим атомщикам придется считаться.

Депутат Южноукраинского

городского совета Эрик Григорян

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты