Общество | 11 Октября, 2019

Армия НАТО будет пить грузинскую минеральную воду «Набеглави»

Свежие новости: Армия НАТО будет пить грузинскую минеральную воду «Набеглави»

Компания по производству минеральной воды "Цкали маргебели", производящая "Набеглави" и "Бахмаро", планирует сохранить в 2016 году стабильный рост на местном и экспортном рынках. На данное время "Цкали маргебели" сотрудничает с Агентством логистики обороны США и Североатлантическим альянсом для того, чтобы военные силы в Афганистане снабжались водой "Набеглави".

Финансовый директор компании Автандил Свимонишвили заявил Financial", что главной целью компании является завоевание новых рынков. По его же словам, в текущем году планируется развитие на существующих рынках, и усиление позиций в экономически стабильных странах.

Несмотря на возросшие риски обменного курса, компания продолжит инвестировать в современные технологии. По словам Свимонишвили, обновление технологий является важным для них.

"Три года назад мы начали работать над новым проектом, что подразумевало полное обновление предприятия. Мы включили в процесс Германию, Австрию, Швейцарию, иностранных экспертов. Строительство завода началось осенью 2015 года, и закончится в конце 2016 года. Можно сказать, что в Грузии будет предприятие современных стандартов", - пояснил Свимонишвили. 

По его же словам, предприятие сможет производить продукты любого вида: минеральную воду, ключевую воду, лимонад, соки, холодный чай и др. Предприятие будет размещено в селе Набеглави Гурийского района, а после его задействования "Цкали маргебели" увеличит ассортимент продукции.

Источник: geomigrant.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости