Политика | Очаков, 5 Марта, 2017

Алексей Савченко посетил город Очаков

Свежие новости: Алексей Савченко посетил город Очаков

Председатель областной государственной администрации Алексей Савченко с рабочей поездкой посетил г. Очаков. Он провел встречи с административно-хозяйственным активом города и района, представителями бизнеса и пообщался с общественностью.

«Начинаю поездки по всем районам Николаевщины, - сказал Алексей Савченко. - Хочу услышать конкретные вопросы от общины. И услышать от руководителей, как они решают насущные проблемы людей. Когда делаем общее дело, власть и общественность не имеет права переходить на личности, нужно быть вне политики. Каждый человек своим поведением, своими действиями и результатом может доказать, что способна работать по другому. Очень прошу вас, присоединяйтесь и помогайте. Сегодня наш путь верный - мы строим Украинского Соборного Самостоятельного Государство. Мы объединяемся вместе, чтобы победить. Чтобы ребята, которые погибли на востоке страны, отдали свою жизнь за каждого из нас недаром », - отметил председатель ОГА.

Алексей Савченко обратил внимание присутствующих на решении главных проблем Очаковского района. Среди первоочередных - ремонт дорог, в том числе с учетом начала туристско-курортного сезона. Он отметил необходимость жесткого контроля по учету сельскохозяйственных земель и уплаты аренды. Ведь именно эти поступления в бюджет должны идти на ремонт дорог, реконструкцию освещения и тому подобное. Также глава области говорил о необходимости создания новых рабочих мест. При этом Алексей Савченко отметил, что как минимум 10% из них предприниматели должны предоставлять участникам АТО.

Председатель ОГА пообщался с представителями общественных организаций Очакова, ответил на все вопросы и дал соответствующие поручения руководителям города и района.

В рабочей выездном совещании также принял участие народный депутат Украины Борис Козырь.

 

Источник: beztabu.mk.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты