Политика | Николаев, 11 Января, 2019

Алексей Савченко обратится к Правительству, чтобы «Николаевскую ТЭЦ» передали на баланс г. Николаева

Свежие новости: Алексей Савченко обратится к Правительству, чтобы «Николаевскую ТЭЦ»  передали на баланс г. Николаева

На следующей неделе Алексей Савченко обратится к Правительству с просьбой дать поручение Фонда госимущества, который является органом управления ОАО «Николаевская ТЭЦ», чтобы энергетическую компанию было передано на баланс города Николаева.

Об этом председатель Николаевской облгосадминистрации сообщил в пятницу, 11 января, на встрече с журналистами в рамках проекта «Имею силу отвечать».

«Мы постоянные проблемы в Николаеве с ТЭЦ, поэтому я сегодня дорабатывает документы, и на следующей неделе буду обращаться к Правительству с просьбой, чтобы они изучив подробно ситуацию, предоставили соответствующее поручение Фонду госимущества - в свою очередь, Фонд, который является органом управления ПАО «Николаевская ТЭЦ», сможет передать ТЭЦ городу Николаеву. Потому что я уверен, когда это предприятие передадут на баланс Николаева - там будет наведен порядок », - отметил Алексей Савченко.

Председатель ОГА также напомнил об альтернативных источниках энергии, отметив, что в этом году запланировано перевести несколько областных больниц на пользование именно таким видом отопления.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты