Общество | 6 Января, 2019

Александр Усик стал героем знаменитого мультсериала

Свежие новости: Александр Усик стал героем знаменитого мультсериала

Абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе украинец Александр Усик примерил на себя образ героя знаменитого мультсериала "Симпсоны". На странице спортсмена в Facebook было опубликовано фото, на котором Усик красуется в гостиной семейства Симпсонов, а на заднем плане стоит кубок Мохаммеда Али и герой сериала Гомер, поедающий пончики.

Правда, подписчики боксера утверждают, что серии с участием украинца не существует, а этот кадр – всего лишь фан-арт любителей бокса и "Симпсонов".

49725075_1226082780882832_6841342101720924160_n

В феврале 2018-го Усик победил Майриса Бриедиса в объединительном поединке, затем летом одолел Мурата Гассиева в финале Всемирной боксерской Суперсерии и завоевал звание абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе, а также Кубок Мохаммеда Али.

А в ноябре Усик нокаутировал Тони Беллью в Манчестере и защитил пояса WBA, WBO, WBC, IBF в первом тяжелом весе. Бой складывался не совсем удачно для Александра, который на момент остановки поединка проигрывал британцу по очкам.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты