Спорт | 28 Марта, 2021

Адамов Альбек одержал победу в Финале первенства СКФО по боксу среди юношей 17-18 лет

Свежие новости: Адамов Альбек одержал победу в Финале первенства СКФО по боксу среди юношей 17-18 лет Адамов Альбек одержал победу в Финале первенства СКФО по боксу среди юношей 17-18 лет

27 марта, Адамов Альбек одержал победу в Финале первенства СКФО по боксу среди юниоров (17-18 лет) ( 2003-2004 гг.р.) ст. Суворовская.

Соперником в финале оказался спортсмен из Чечни - Ялаев Расул.

Хотим поздравить Альбека с победой и пожелать, чтобы эти соревнования стали трамплином к новым победам и достижениям!

Как отметил ранее экс-депутат Николаевщины Эрик Григорян, Альбек является будущим Чемпионом Мира и Олимпийских игр 2024 году, ведь он очень талантливый и способный боксёр, который покорил своим профессионализмом и стремлением побеждать.

На фото: слева - Эрик Григорян, справа - Адамов Альбек  (На фото: слева - Эрик Григорян, справа - Адамов Альбек)

Большая заслуга в спортивной карьере Адамова Альбека принадлежит его отцу, который сопровождает его с самого первого боя по сегодняшний день.

(на фото : отец Адамова Альбека -  Абдул-Насир)

(на фото : Адамов Альбек со своим отцом Абдул- Насиром)

Редакция «Маю Право» продолжит освещать профессиональный путь боксера, которого ждут очень высокие достижения и победы!

Адамов Альбек одержал победу в полуфинале первенства СКФО по боксу среди юниоров 17-18 лет

Прямая Трансляция : Полуфинал первенства СКФО по боксу среди юниоров 17-18 лет

Альбек Адамов принимает участие на первенстве СКФО по боксу среди юношей 17-18 лет

Эрик Григорян выразил свою поддержку боксеру и будущему чемпиону Олимпийских игр Адамову Альбеку

Кандидат в мастера спорта Адамов Альбек в весе до 75 кг одержал победу на турнире памяти почетного президента AIBA Никифорова-Денисова