Экономика | Южноукраинск, 1 Июня, 2016

8 июня состоится «круглый стол» с инициативными группами и действующими объединениями совладельцев многоквартирных домов

Свежие новости: 8 июня состоится «круглый стол» с инициативными группами и действующими объединениями совладельцев многоквартирных домов

08.06.2016 в 13.30 часов в сессионном зале городского совета, по адресу бул. Цветочный, 9, состоится «круглый стол» с инициативными группами и действующими объединениями совладельцев многоквартирных домов (далее - ОСМД) по проблемам, которые возникают в процессе создания и функционирования ОСМД, на который приглашаются все неравнодушные жители города и представители ОСМД.

Для подготовки конструктивного диалога, жителей просят предоставить в срок до 07.06.2016 в исполнительный комитет Южноукраинского городского совета перечень проблемных вопросов, которые необходимо обсудить на заседании «круглого стола».

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты