Общество | Николаев, 11 Марта, 2017

20 марта в Николаеве состоится митинг против тарифов ЖКХ

Свежие новости: 20 марта в Николаеве состоится митинг против тарифов ЖКХ

20 марта в 10.00 перед зданием Николаевского горисполкома состоится митинг против действующих тарифов. Об этом говорится в сообщении в соцсети Вконтакте.

«Анти-тарифный Митинг жителей Николаева и районов. Мы отстаиваем не только свое достоинство, но и право на жизнь. Требуем вернуть тарифы на ЖКХ к расчетным на начало 2004 г. Митинг-протест против незаконного повышения тарифов на услуги ЖКХ. Уже несколько областей наложили вето на решение ВРУ. Они не будут платить по драконовским тарифам. А вы? Самое время надавить на местную власть, ибо это в наших силах — отстоять право на жизнь!… Приходите все и друзей приводите на абсолютно мирную акцию, способную поддержать инициативы разумных депутатов!» — сказано в сообщении.

Люди крайне возмущены суммами в платежках, но свое негодование выплескивают в основном в социальных сетях или комментариях.

 

 

 

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты