Общество | Николаев, 8 Февраля, 2018

14 февраля николаевские ЗАГСы будут работать до полуночи

Свежие новости: 14 февраля николаевские ЗАГСы будут работать до полуночи

В среду, 14 февраля, в День всех влюбленных органы регистрации актов гражданского состояния в Николаеве будут работать до полуночи. Соответствующее сообщение было опубликовано на странице Министерства Юстиции Украины в Facebook.

Так, отделы государственной регистрации браков в городах Украины ждут влюбленных 14 февраля с восьми утра до полуночи. Кроме того отмечается, что в День Святого Валентина «можно не волноваться, что не успеете подать свое заявление, или зарегистрировать свой брак с любимым человеком».

«Кохання поза часом! Кохайтеся, про документи подбає Мін'юст», написано в публикации.

Как объяснили в николаевском ЗАГСе, дворцы торжественных событий действительно будут работать до двенадцати часов ночи и проводить запланированные брачные церемонии. Однако, тем, кто захочет подать заявление на регистрацию брака и сразу же провести торжественную свадебную церемонию, рассчитывать на это не стоит. Таким парам предложат пожениться в экспресс-режиме с услугой «Брак за сутки». Она предполагает, что пара, подавшая заявление, к примеру утром, сможет стать «мужем и женой» к вечеру. В свою очередь, молодоженам, которым уже назначена церемония «росписи» на дневное время 14 февраля, смогут перенести ее на вечернее, что сделает это знаковое событие ее более романтичным.

 

Источник:  niklife.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости