Происшествия | Николаев, 6 Марта, 2017

ВИДЕО: На Ингульском мосту в Николаеве упала троллейбусная опора

Свежие новости: ВИДЕО: На Ингульском мосту в Николаеве упала троллейбусная опора

6 марта, в Николаеве на Ингульском мосту упала опора контактной сети электротранспорта.

По словам работников ЭЛУ «Автодорог», которые занимаются устранением аварии, падение опоры вызвали сразу несколько факторов: постоянная вибрация моста, сильный ветер и физический износ металлической конструкции.

- Ничто не вечно, - отметил один из них в комментарии журналисту.

Во время падения опоры никто не пострадал. Находящиеся на месте происшествия сотрудники управления патрульной полиции движение автотранспорта не перекрывали. Однако происшествие значительно затруднило движение автомобилей на этом участке. 

В то же время, в комментарии «Преступности.НЕТ» директор КП «Николаевэлектротранс» Дмитрий Лисовский отметил, что упавшая опора не принадлежит возглавляемому им предприятию и не стоит у них на балансе. 

Когда будет возобновлено движение троллейбусов через Ингульский мост, представители ЭЛУ «Автодорог» сказать затрудняются, но заверили, что будут стараться устранить аварию за один день.


Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты