Общество | Николаев, 24 Февраля, 2021

В Николаеве ремонт перекрестка «Крылова—Карпенко» завершат к лету

Свежие новости: В Николаеве ремонт перекрестка «Крылова—Карпенко» завершат к лету

Вице-мэр Николаева, директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства горсовета Сергей Коренев рассказал, что реконструкцию перекрестка улиц Карпенко и Крылова завершат в первой половине 2021 года.

По словам Сергея Коренева, Департамент ЖКХ в ближайшее время объявит новый тендер на окончание ремонта перекрестка, после чего будут возобновлены работы. 

— По работам там, по-сути, из таких, серьезных вещей остались второй слой асфальта — на некоторых участках там второй слой, а на некоторых участках по проекту один слой — восстановление ливневок и установка нового светофорного объекта. Это самые ключевые. Возобновление работ связано с появлением нового тендера по этим работам, поскольку тот договор, который был уже, по-сути, разорван. Проведем тендерную процедуру и будет возобновлять, но по-сути должен начаться строительный сезон. Тендер будет в ближайшее время — это неделя, две, три, - сказал Сергей Коренев.

На вопрос, успеют ли завершить реконструкцию перекрестка «Крылова—Карпенко» в этом году, Сергей Коренев ответил: «Я бы сказал в первом полугодии».

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты