Происшествия | Николаев, 9 Сентября, 2017

В Николаеве произошел пожар из-за того, что женщина подожгла свечи и оставила их без присмотра

Свежие новости: В Николаеве произошел пожар из-за того, что женщина подожгла свечи и оставила их без присмотра

В Николаеве 8 сентября произошел пожар в квартире дома по проспекту Центральному.

Об этом сообщили в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области.

Спасателям сообщили о пожаре в 21:40. Горела балконная рама и огонь охватил вещи, которые хранились на балконе. При выяснении обстоятельств стало известно, что 54-летняя владелица квартиры подожгла свечи, расставила их на балконе, и оставила открытый огонь без присмотра. Пожар ликвидировали на площади 10 кв.м.

Еще один пожар случился в доме на улице Светлой. Предварительная его причина – курение в постели. В результате отравления продуктами горения в состоянии средней тяжести в токсикологическое отделение больницы направили 35-летнюю женщину. Также зафиксировали 4 случая подгорания пищи на плите.

«Звонки о дыме из окна или на лестничных клетках от прохожих и соседей поступали в службу спасения в течение суток. На все сообщения обеспечено оперативное реагирование. Благодаря своевременно принятым мерам никто не пострадал», - рассказали в ГСЧС.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости