Общество | Николаев, 6 Апреля, 2020

В гороно Николаева назвали новые сроки подачи документов для зачисления в первые классы

Свежие новости: В гороно Николаева назвали новые сроки подачи документов для зачисления в первые классы

В случае продления карантина на территории Николаева прием документов для зачисления в первые классы школ будет осуществляться с 27 апреля по 31 мая 2020 года.

Об этом сообщает управление образования Николаевского горсовета, пишет "Преступности.НЕТ".

В управлении напоминают, что на всей территории Украины введен карантин, поэтому образовательный процесс в учреждениях образования города Николаева приостановлен до 24 апреля 2020 года.

«В случае продления срока карантина руководителям учреждений общего среднего образования рекомендовано организовать прием документов, необходимых для зачисления детей в 1 класс, с 27 апреля по 31 мая 2020 года», - говорится в сообщении.

Также отмечается, что документы предоставляются родителями или лицами, их заменяющими, в отсканированном виде или другим способом, который может быть определен конкретным учебным заведением (кроме медицинских справок, которые должны быть предоставлены по окончанию карантина, но не позднее 29 августа 2020 года).

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

В частности, родителям рекомендуют более детально ознакомиться с информацией о зачислении детей в первый класс на сайтах школ после 21 апреля.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты