ДТП | Березанка, 15 Августа, 2017

В Березанском районе «BMW» вылетел в кювет и перевернулся

Свежие новости: В Березанском районе «BMW» вылетел в кювет и перевернулся

В Березанском районе Николаевщины 13 августа в ДТП попал автомобиль «BMW 316i», которым управлял 19-летний житель Одессы.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Происшествие случилось на 90-м километре автодороги «Одесса – Мелитополь – Новоазовск». Водитель не справился с управлением, и его машина вылетела в кювет, где перевернулась. В результате ДТП пострадал 22-летний пассажир авто, который с травмами находится в больнице.

Кроме того, в Снигиревском районе нетрезвый 23-летний житель Херсона и его 18-летний пассажир въехали на мопеде «Viper» в дерево. ДТП случилось, по предварительным данным, из-за технической неисправности мопеда. За медицинской помощью парни обратились в травмпункт в Херсоне: один из них госпитализирован, второй лечится амбулаторно.

Еще одно ДТП случилось в Очакове. Возле дома №190 по улице Черноморской пенсионер не справился с управлением и упал с мопеда на проезжую часть дороги. С травмами мужчину доставили в больницу.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости