Происшествия | 10 Ноября, 2017

Смерть Задорнова: вскрылись "звездные" планы сатирика на собственные поминки

Свежие новости: Смерть Задорнова: вскрылись

Поминки российского писателя-сатирика Михаила Задорнова, о смерти которого стало известно в пятницу, 10 ноября, должны пройти весело, в большом кругу людей и с трансляцией на ТВ.

Таким желанием еще при жизни сатирик поделился с журналистами "Лайф".

"Хочу, чтобы у меня на поминках было весело. Видите, мой друг Максим Галкин. Он согласился бесплатно выступить на моих поминках. Я как раз подбираю место себе для могилы, потому что будет очень много народу. Я сейчас думаю, на какой канал отдать трансляцию моих похорон", - заявил Задорнов после того, как его упрекнули в чрезмерной веселости на поминках актера Леонида Филатова.

Напомним, последние месяцы жизни сатирик жил в закрытом санатории в Подмосковье. Несколько дней назад Задорнова соборовали.

В 2016 году Задорнов сообщил своим фанам о "серьезном недуге" и активно принялся за лечение. Сатирик проходил лечение за рубежом, в берлинской клинике "Шарите" ему сделали биопсию мозга. Далее последовало лечение в Прибалтике, очередная операция и курсы химиотерапии, однако усилия медиков не принесли результатов.

 

Источник: obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты