Общество | 18 Июля, 2017

Покажите украинцам: пропагандист Путина поразил просьбой о фильме про Крым

Свежие новости: Покажите украинцам: пропагандист Путина поразил просьбой о фильме про Крым

Кремлевский пропагандист, режиссер скандального фильма "Крым" Алексей Пиманов обратился к украинским властям с просьбой выдать картине прокатное удостоверение на территории Украины.

Об этом пишет "РИА Новости".

В открытом письме Пиманов, в частности, объясняет, кому и чему посвящен фильм и почему для него был выбран слоган "Любовь сильнее ненависти".

"Я очень хочу, чтобы этот фильм увидели в Украине!.. Хочется, чтобы этот фильм посмотрели, прежде всего, простые украинцы. И может быть, это станет одним из толчков к прозрению, к окончанию кошмара, творящегося на Востоке Украины вот уже три года. Придет, наконец, понимание, что в этой войне не может быть победителя!" – написал он.

Пиманов попросил считать письмо официальным обращением к правительству Украины.

Ранее посольство Украины в Беларуси передало министерству иностранных дел Республики ноту протеста в связи с появлением в кинотеатрах страны проморолика фильма "Крым".

Пропагандистский фильм рассказывает об истории любви молодого севастопольца и киевской журналистки, которые знакомятся в Крыму незадолго до аннексии полуострова.

 

Источник: obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости