Общество | Николаев, 23 Октября, 2021

Из Киева в регионы будет выезжать группа для мониторинга мероприятий по преодолению COVID-19

Свежие новости: Из Киева в регионы будет выезжать группа для мониторинга мероприятий по преодолению COVID-19

Работу группы, которая будет координировать регионы в борьбе с пандемией COVID-19, будет возобновлено. Ее участники будут выезжать с целью мониторинга ситуации на местах по реагированию на текущие проблемы и вызовы, связанные с пандемией.

Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на министра развития общин и территорий Алексея Чернышева.

По словам министра, в состав группы войдут специалисты Минрегиона, МВД, Минздрава и Госпродпотребслужби. Такое решение приняли во время заседания комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций (ТЭБ и ЧС).

«Насущные вопросы, которые имеем сегодня, - усиление мер эпидемиологической безопасности в регионах, переход некоторых областей на «красный» уровень эпидемической угрозы, наращивание темпов вакцинации и возобновление работы группы, которая будет мониторить ситуацию на местах по оперативному решению проблемных вопросов в отношении COVID-19», - отметил Алексей Чернышев.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты