Общество | Николаев, 20 Декабря, 2021

Дожди и снег: какой будет погода на Николаевщине в течение недели

Свежие новости: Дожди и снег: какой будет погода на Николаевщине в течение недели Дожди и снег: какой будет погода на Николаевщине в течение недели

В течение недели, с 21 по 26 декабря, на территории Николаевщины будет преобладать облачная погода, возможны осадки в виде снега и снега с дождем.

21 декабря на территории Николаевской области, по прогнозам синоптиков, будет снижать. Дневная температура – 1…3 градуса ниже нуля, ночная – минус 8…10. Ветер северо-западный, 5-10 м/с.

22-23 декабря осадков не ожидается. Днем температура будет колебаться от 1 до 4 градусов с отметкой "минус", ночью - от 4 до 8 градусов мороза. Ветер переменных направлений, 3-8 метров в секунду.

Начиная с 24 декабря температура воздуха будет постепенно повышаться - от +3...+5 градусов днем ​​в пятницу до +9...+11 градусов в воскресенье, 26 декабря. В этот период синоптики прогнозируют дожди. Ветер переменных направлений, 6-12 метров в секунду.

В течение недели ожидаются колебания атмосферного давления. Так, с 20 по 21 декабря давление в атмосфере поднимется с 754-х до 764-х миллиметров ртутного столбика. До 25 декабря резких перепадов не ожидается. Однако в ночь на субботу атмосферное давление упадет с 761-го до 752-х миллиметров ртутного столбика, а на следующий день, 26 декабря, снова повысится до 761-го.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты