Криминал | Николаев, 30 Декабря, 2020

Борьба за предприятие на Нефтебазе в Николаеве: Минюст признал незаконной смену руководства

Свежие новости: Борьба за предприятие на Нефтебазе в Николаеве: Минюст признал незаконной смену руководства

Минюст признал незаконной смену руководства предприятия и на сегодняшний день в Единый государственный реестр юридических лиц и физических лиц-предпринимателей возвращен предыдущий собственник фирмы.

Читайте также: Захваченная нефтебаза в Николаеве возвращена ее собственнику

— Помимо этого была подана жалоба на Минюст по поводу незаконности перерегистрации собственника. И вот сегодня эта жалоба была рассмотрена и удовлетворены все требования о незаконности перерегистрации собственника. В реестр возвращен предыдущий собственник предприятия. После этого мы выехали на данный объект. Там продолжала находится государственная служба охраны. Мы предъявили документы из реестра юрлиц о том, что у них нет юридических оснований там находится, хотя, и до этого как таковых оснований не было. Будут поданы жалобы в ГБР и будем требовать увольнения начальника государственной службы охраны в Николаевской области. Они это услышали и под свист и позор покинули предприятие, - сказал Андрей Толпекин.

Источник

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты