Общество | Южноукраинск, 12 Июля, 2017

Звенья одной цепи

Свежие новости: Звенья одной цепи Звенья одной цепи

ТРИБУНА ДЕПУТАТА

НА «МАЮ ПРАВО» ВВОДИТСЯ НОВАЯ РУБНИКА, ЕЕ ЦЕЛЬ

– ЗАЩИТА СВОЕГО ИЗБИРАТЕЛЯ

Уважаемые Южноукраинцы! Для обеспечения защиты Ваших прав через честную депутатскую работу каждого избранного Вами депутата и по этой аналогии защиту жителей других городов и населенных пунктов, по крайней мере, нашей области, где безопасность и социальное спокойствие в городе АЭС имеет важное значение, я и ввожу эту рубрику.

ЗВЕНЬЯ ОДНОЙ ЦЕПИ

Цепь событий, поступков, забывчивости, халатности и возможных умыслов должностных лиц и наших коллег в прошлые годы, как звеньев в цепи десятилетней протяженности доведения КП ТВКХ до его штучного банкротства скоро порвется.

Разорвать эту порочную цепь предстоит нам, депутатам седьмого созыва Южноукраинского городского совета. Если мы этого не сделаем, то нанесем нашим избирателям тяжелый удар и покроем себя позором.

Я внимательно изучил всю цепь подготовки к банкротству КП ТВКХ, более того, я общался и с городским головой Вараша, (бывший Кузнецовск), где аналогичная ситуация, как и в Энергодаре тоже.

Это атомный заговор Энергоатома против их же городов. Но видимо у конструкторов этой цепи (цепей для других атомных городов) есть своя цель. Она известна – высокий тариф на тепло. Они на этом не остановятся. Ведь речь идет о очень больших деньгах. Но кто-то должен защитить город. Коллектив КП ТВКХ это уже делает, уверен, именно мы, депутаты должны их поддержать, иначе, зачем вообще идти на эту людям необходимую службу!?

Депутат Южноукраинского горсовета       Эрик Григорян

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты